Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата лицензия ребенок армия имущество оплата кредит контракт молодой специалист распределение оформление недвижимость молодая семья иск льготы алименты отработка приватизация сроки жилье компенсация налог гражданство декретный отпуск выселение раздел имущества брак очередь строительство развод права отпуск увольнение налоги ип раздел беременность амнистия суд наследство регистрация общежитие документы пособие договор оформление документов работа право долг льготный кредит прописка квартира аренда







  • Деревянные дома и бани. Форум для дома и дачи
    bt-energy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66999 Опубликовано 13.01.2010 в 16:32

надзорная жалоба по уголовному делу от матери по доверенности осужденной . от чьего имени писать жалобу?

осуждена по ст 328 ч.3 УК на 8лет общего режима, в заключении 2года. есть доверенность от осужденной на право защиты. От чьего имени писать жалобу в президиум ВС и администрацию Президента?надо платить пошлину?что,куда и кому надо писать на УДО и замену режима.

Скобина Надежда :: Витебск


Ключевые слова: жалоба, текст заполнения, уголовное дело, форма, защитник по доверенности осужденной

  Ответов: 1

мудрите Вы что-то, Надежда. Что Вы (или чьи действия) собираетесь обжаловать? Если Вы про УДО и замену на более мягкле наказание, то напрасно, ибо, во-первых, ч.3 ст.328 УК - особо тяжкое преступление, поэтому УДО возможно после отбытия 3/4 срока наказания, а замена на более мягкое - после отбытия не менее 2/3 срока наказания; во-вторых, УДО и замена производятся судом ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, а не заявлению осужденного; 3)В-третьих, о какой доверенности на защиту Вы говорите? Вы адвокат? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253276: возможность представлять интересы сына без нотариальной доверенности и

Вопрос № 248403: имеет ли право сотрудник мвд находиться на работе в вольной одежде??

Вопрос № 245087: пошив формы в ателье

Вопрос № 231689: доверенность на работника чтуп в банк

Вопрос № 220710: Какой должна быть школьная форма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы