Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист пособие прописка контракт ип выселение продажа отработка отпуск алименты оформление налог гражданство квартира право строительство брак армия наследство молодая семья раздел ребенок работа льготный кредит раздел имущества льготы недвижимость сроки декретный отпуск долг распределение права компенсация суд налоги приватизация увольнение развод зарплата оформление документов оплата беременность лицензия регистрация аренда амнистия иск жилье общежитие имущество договор очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66965 Опубликовано 13.01.2010 в 13:04

смогут ли с меня взыскать через суд деньги спустя время

Здравствуйте, помогите, пожалуйста...Я живу в г.Минске (РБ) 5 мес назад я работал мастером в Домоуправлении (ЖЭС), был материально ответственным (склад),сейчас я работаю в той же организации, но в другой должности(сантехником). Так вот спустя эти 5 мес мне сейчас нынишний мастер заявляет, что я его обманул при передаче склада(когда я увольнялся с должности мастера).Говорит, что материал не соответствует тому что по бумагам(материальный лист мастера). Но ведь уже прошло 5 мес с того...Требует с меня деньги или подаст в суд.Что мне делать ?

Резцов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: документы, работа

  Ответов: 1

При переводе на другую должность долны были провести инвентаризацию. Как вы передавали дела? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.01.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 00:43

Здравствуйте, помогите, пожалуйста...Я живу в г.Минске (РБ) 5 мес назад я работал мастером в Домоуправлении (ЖЭС), был материально ответственным (склад),сейчас я работаю в той же организации, но в другой должности(сантехником). Так вот спустя эти 5 мес мне сейчас нынишний мастер заявляет, что я его обманул при передаче склада(когда я увольнялся с должности мастера).Говорит, что материал не соответствует тому что по бумагам(материальный лист мастера). Но ведь уже прошло 5 мес с того...Требует с меня деньги или подаст в суд.Что мне делать ?да, инвентаризация была, с участием экономиста , меня и нынешнего мастера....все докумены подписаны.....

Резцов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

если вы при передаче дел провели инвентаризацию, комиссия составила акт инвентаризации, все зафиксировала - теперь это проблема его. Вы материал сдали, а куда его дел нынешний мастер, как он пересчитывал склад - это не ваша головная боль. Пусть подает в суд и доказывает, что вы причинили ущерб. Будут с вас требовать объяснительную, напишите. Укажите, что вы склад передали при переходе на другую должность, составили акт инвентаризации, склад никто не опечатывал, им пользовались эти 5 месяцев и куда делись материалы вы не знаете и ответственности за это не несете, т.к. дела вами уже были сданы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.01.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы