Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг права зарплата амнистия строительство оформление продажа раздел наследство ребенок увольнение раздел имущества брак суд пособие беременность льготный кредит лицензия компенсация налоги квартира договор общежитие имущество оформление документов работа развод молодой специалист жилье отпуск выселение отработка армия молодая семья недвижимость аренда распределение налог регистрация очередь льготы иск оплата контракт ип прописка приватизация документы сроки алименты декретный отпуск гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66935 Опубликовано 13.01.2010 в 10:25

Законно ли составление протокола об административном правонарушении задним числом?

Подскажите пожалуйста, законно ли составление протокола об административном правонарушении задним числом? Н-р протокол составлен 05.01.2010 на основании акта и фотографий от 04.01.2010 (в акте нет представителей организации в отношении сотрудника которой составлен протокол, фотографии сотруднику не показали). 05.01.2010 факта правонарушения не было.2) Правомерно ли составление протокола об административном правонарушении по ст.18.38 КоАП сотрудником ГАИ?

Предко Инна :: Гродно


Ключевые слова: протокол, числом

  Ответов: 1

1.Да, протокол о имевшем место 4 января правонарушении может быть составлен не в этот день. 2. Да, правомерно. Он же сотрудник органов внутренних дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209980: имеет ли право наниматель не платить по установленным расценкам

Вопрос № 263787: Законно ли это?

Вопрос № 261260: Можно ли оспорить протокол о переходе дороги на красный свет

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 261065: Имел ли право инспектор составить протокол в отношении родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы