Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение льготы сроки раздел ип налоги компенсация льготный кредит жилье имущество отработка недвижимость молодой специалист алименты гражданство долг выселение строительство лицензия беременность отпуск работа зарплата налог продажа армия квартира очередь документы договор наследство пособие ребенок общежитие суд развод амнистия оплата распределение аренда иск права молодая семья регистрация декретный отпуск кредит раздел имущества право контракт оформление документов брак прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66916 Опубликовано 13.01.2010 в 00:19

Есть ли в законодательстве РБ пункты о "Интернет-мошенничестве"

У меня возник следующий вопрос по поводу интернет-мошенничества. В интернете стало очень много сайтов, которые предлагают "заработать". Рассмотри следующий пример:"Я открываю свой сайт. На сайте размещаю информацию типа:Заполните сотню анкет и заработайте 200$. Для того, чтобы получить заработанные деньги пришлите на один из интернет-кошельков 50$. Мне один из пользователей заполняет сотню анкет и присылает деньги, а ему приходит информация, что произошла ошибка программы, попробуйте повторить операцию." Естественно, денег я ему не заплачу. Насколько незаконны мои действия?

Чахов Александр :: Минск


Ключевые слова: законодательство рб, интернет-мошенничество

  Ответов: 2

При чем здесь интернет. ЗДесь просто мошенничество. Инпче можно было бы назвать уличное, квартирное, денежное и т.п. мошенничество. Чтите и читайте УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.01.2010 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

идите в милицию с заявлением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 13.01.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62308: законодательство РБ

Вопрос № 141212: куда обратиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы