Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196761
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление документов развод жилье раздел имущества льготы прописка налоги компенсация беременность регистрация кредит ип выселение право распределение алименты имущество документы раздел увольнение декретный отпуск налог контракт оформление молодой специалист продажа брак суд недвижимость наследство гражданство льготный кредит очередь пособие аренда оплата армия работа сроки приватизация ребенок квартира общежитие права отработка лицензия иск амнистия строительство зарплата молодая семья отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66864 Опубликовано 12.01.2010 в 17:45

аренда в тц

я ип, хочу арендовать 1(!) метр квадратный в тц. планирую поставить информационную стойку, по габаритам она меньше метра. арендодатель настаивает на 1,5м2, так как к ней будут подходить люди и требуется дополнительное пространство. сравнивал с магазинами, яковы они платят за "пороговую" зону.мне кажется это не честным и платить за "дополнительные" полметра желания нет.прав ли арендодатель? можно ли юредически "переубедить"?

соловетер :: минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

"Переубедить", что Вы имеете ввиду? Граждане и юридические лица свободны в заключении договора -принцип свободы договора (ст. 2 ГК РБ)! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 12.01.2010 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283667: Должен ли наниматель арендного жилья проконтролировать регистрацию договора о найме этого жилья?

Вопрос № 283385: Оплата по договору аренды после истечения срока

Вопрос № 283384: Оплата по договору аренды после истечения срока

Вопрос № 283383: Оплата по договору аренды после истечения срока

Вопрос № 282674: Имеет ли право самозанятый взять в аренду помещение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы