Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186933
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата аренда оформление документов лицензия сроки декретный отпуск брак прописка строительство права беременность документы алименты оплата ребенок продажа гражданство развод имущество выселение оформление недвижимость контракт долг раздел имущества работа ип наследство льготы приватизация общежитие раздел суд армия очередь амнистия договор увольнение льготный кредит жилье квартира налог распределение кредит иск пособие регистрация молодой специалист отпуск право компенсация отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66834 Опубликовано 12.01.2010 в 14:42

Должен ли наниматель оплачивать мне больничный лист?

До аварии я работала в частной фирме по договору подряда,уже 5 месяцев я на больничном! Должен ли наниматель оплачивать мне больничный лист?

Гуринович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 2

Если Вы работали ао договору подряда, то это не наниматель. Правоотношения наниматель-работник существуют только при существовании трудового договора. Боюсь, что больничный он не обязан оплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.01.2010 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ваш работодатель уплачивал за вас страховые взносы, то вам положено пособие по нетрудоспособности. Базой для исчисления пособия будет являться ваш среднедневной размер вознаграждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 12.01.2010 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы