Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт льготы ребенок алименты льготный кредит беременность ип налоги налог компенсация приватизация оплата армия отпуск договор наследство строительство раздел имущества регистрация раздел кредит гражданство увольнение выселение долг отработка лицензия зарплата прописка брак пособие общежитие суд оформление документов права очередь оформление право жилье аренда недвижимость декретный отпуск документы молодая семья иск продажа молодой специалист квартира распределение развод сроки работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66815 Опубликовано 12.01.2010 в 13:41

можем ли мы купить квартиру в долевое владение?

Здравствуйте!Мы с другом хотим купить квартиру пополам, т.е. на правах долевого владения. Возможно ли это в нашей стране и что для этого нужно?Заранее спасибо.

Зайчиков Андрей Васильевич :: Борисов


Ключевые слова: покупка, долевое владение, недвижимость

  Ответов: 1

Возможно. Продавцу квартиры необходимо обратиться в нотариальную контору, чтобы собрать необходимые для продажи документы. Когда документы будут готовы продавец и покупатель, по своему усмотрению, могут обратиться либо в нот. контору, либо в аг-во по гос регистрации и зем кадастру для удостоверения договора купли-продажи. При этом покупатели (если их более 2-х) оговаривают процент своего участия в сделке. Например 45% и 55%. Как правило %% пропорциональны вкладываемым ден. суммам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

FSFilosof :: 12.01.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 197756: Имеет ли паво один из долевых собственников квартиры прописать на свою долю новую жену и ребенка?

Вопрос № 178047: Земельный участок, долевое владение

Вопрос № 51748: совместное приобретение автомобиля

Вопрос № 277458: Можно ли купить и переоформить участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы