Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191031
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка недвижимость налог строительство жилье очередь регистрация договор право выселение брак документы оплата декретный отпуск работа амнистия армия оформление документов молодой специалист прописка льготный кредит раздел имущества раздел беременность льготы ип кредит ребенок пособие лицензия зарплата имущество аренда гражданство квартира увольнение налоги компенсация иск общежитие оформление приватизация алименты наследство продажа контракт молодая семья распределение сроки отпуск суд права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66813 Опубликовано 12.01.2010 в 13:34

Можем ли мы стать на очередь как молодая семья?

В администрации нам сообщили, что поскольку я не имею минской регистрации, а муж минчанин, то в случае, если меня зарегистрируют в Минск, но не к мужу, то стать на очередь я не смогу в следующие 5 лет, меняет ли эту ситуацию то, что я молодой специалист? и воторой вопрос, могу ли я сейчас зарегистрироваться в Минск, к примеру к родственникам мужа и стать на очередь вместе с мужем как молодая семья (на данный момент, стать на очередь может только муж)?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистарция, очередь, молодой специалист

  Ответов: 1

подождите до 19 февраля 2010 года - вступят в силу изменения в законодательстве. Сможете стать на очередь к мужу, несмотря на то, что у вас нет минской прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 10:16

муж проживает и зарегестрирован в квартире родителей, но метров у них хватает, не помешает ли это обстоятельство стать на очередь нам двоим после 19 февраля?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

если вы становитесь на очередь по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры", то не помешает. Так как для этого основания количество занимаемых пметров значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы