Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185706
 Всего ответов: 209871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия регистрация развод увольнение оплата компенсация армия ип договор брак суд квартира приватизация гражданство общежитие права имущество выселение беременность право недвижимость пособие раздел имущества раздел работа контракт сроки очередь льготы строительство долг документы продажа отпуск льготный кредит распределение оформление документов амнистия ребенок оформление кредит молодой специалист наследство налог декретный отпуск аренда отработка алименты жилье зарплата прописка иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66788 Опубликовано 12.01.2010 в 11:47

Имею ли я право стать на очередь на общежитие?

Здравствуйте!!! Я работаю на предприятии в Минске, есть временная регистрация в Минске.Могу ли я стать на очередь на общежитие? Если да, то какие для этого нужны документы. Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: жилищное право, очередь

  Ответов: 1

Если общежитие на балансе Вашего предприятия, то по общему правилу заявление о предоставлении общежития, справка о составе семьи, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, копии паспортов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.01.2010 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Вопрос № 259688: жилищное право

Вопрос № 256935: Имеет ли право организация заставлять нас делать это самостоятельно?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
925 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
204 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
147 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
55 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270927выжутович Ге...18.08.17 в 15:37
270967Андриевская ...18.08.17 в 15:03
270926Алексей Куль...18.08.17 в 14:19
271000Милевская Кс...18.08.17 в 14:01
271001Милевская Кс...18.08.17 в 14:00
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 13:53
270993Боцман Никол...18.08.17 в 13:07
270999Завадская Ек...18.08.17 в 13:00
270998Божкова Тать...18.08.17 в 12:24
270994Шило Елена18.08.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы