Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление документов лицензия общежитие жилье налог льготный кредит раздел договор распределение брак недвижимость компенсация кредит оплата отработка аренда наследство пособие выселение прописка молодая семья суд гражданство алименты увольнение очередь регистрация долг раздел имущества иск сроки амнистия ребенок ип квартира оформление декретный отпуск строительство документы приватизация льготы беременность развод права работа имущество зарплата армия продажа отпуск налоги молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66772 Опубликовано 12.01.2010 в 10:37

Где найти перечень участков под отвод?

Подскажите, пожалуйста, мне помогает в получении земельного участка для дальнейшего строительства на нем один человек..Процесс этот уже длится больше года, и я подозреваю здесь мошенничество.По словам этого человека отвод земли уже готов, но есть еще несколько вопросов, которые нужно решить.Документы не отдает. Я хотел бы понять, можно ли как-то проверить эту информацию, действительно ли человек занимается моим вопросов и есть овод земли или это просто мошенничество. Где можно узнать о принадлежности определенного участка, может есть какой-то перечень?

Грисько Антон :: Гомель


Ключевые слова: отвод земли, участок

  Ответов: 1

Обратитесь в зелеустроительную службу местного исполнительного комитета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

FSFilosof :: 12.01.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 15:44

Т.е. в облисполком или горисполком?

Грисько Антон :: Гомель


  Ответов: 1

местный исполком на территории района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Вопрос № 256674: Может ли один из совладельцев участка оформить дом

Вопрос № 256043: Не хватает участку 40 см.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы