Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия продажа развод отпуск беременность наследство приватизация молодая семья имущество недвижимость оформление документов контракт общежитие отработка распределение кредит долг права зарплата пособие раздел молодой специалист декретный отпуск договор лицензия документы квартира очередь компенсация выселение налог строительство налоги право брак жилье иск ребенок суд сроки оформление раздел имущества работа льготы ип оплата увольнение льготный кредит амнистия регистрация гражданство прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66760 Опубликовано 12.01.2010 в 09:02

Правомерны ли действия МАС

Уважаемые юристы, правомерны ли действия МАС в следующей ситуации: в августе 2009 года в МАС при БелТПП состоялось судебное заседание по иску резидента РБ к нерезиденту РБ, в ходе которого суд обязал ответчика выплатить истцу сумму долга. Истец до настоящего времени решение суда по делу на руки не получил.(Вопрос: какой срок установлен для вынесения решения по делу?) 06 января 2010 года МАС прислал истцу счет, согласно которого истец обязан доплатить НДС в размере 2%. И только после доплаты решение по делу будет направлено в наш адрес. Правомерно ли? Благодарю!

Людмила :: Минск


Ключевые слова: иск, ндс, решени по делу

  Ответов: 1

Уважаемая Людмила, Регламентом МАС не установлен срок написания арбитрами и выдачи решения. Касательно доплаты НДС - вопрос интересный, Вы же оплачивали регистрационый и арбитражный сбор от цены иска, по ставкам, установленным на день подачи иска... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266104: Как правильно перевезти алюминиевые ходунки через границу?

Вопрос № 265887: Как вернуть НДС?

Вопрос № 265138: ндс с разными ставками

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы