Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация отработка раздел имущества строительство ребенок документы наследство алименты аренда льготный кредит армия иск оплата долг амнистия декретный отпуск ип права сроки налоги договор работа молодой специалист лицензия зарплата суд льготы недвижимость жилье контракт брак компенсация квартира прописка налог отпуск право пособие приватизация продажа оформление беременность увольнение раздел общежитие кредит имущество выселение гражданство очередь развод распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66749 Опубликовано 12.01.2010 в 00:19

отказ в выдаче справки о доходах

Уволилась с предприятия в январе 2009 года, была начислена и выплачена компенсация отпуска. Теперь мне нужна справка о доходах за 2009 г. для предоставления в ИМНС для подачи декларации по подоходному налогу. Позвонила на предприятие, попросила выдать справку. Руководство предприятия отказывает мне в выдаче этой справки (нет бухгалтера). Что делать? Могу ли я без этой справки подать декларацию за 2009 год? Может ли ИМНС истребовать эту справку по моему заявлению?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: справка о доходах, подоходный налог, имнс

  Ответов: 1

направьте письменное заявление о выдаче справки заказным письмом. На основании ст.51 Трудового кодекса обязаны выдать не позднее 5 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244770: Увольнение директора

Вопрос № 244769: Увольнение директора

Вопрос № 87552: каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

Вопрос № 86512: В какой ИМНС регистрироваться и каков размер единого налога?

Вопрос № 85031: Мне налоговая выставила штраф!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы