Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак декретный отпуск отпуск общежитие работа контракт продажа лицензия сроки право наследство жилье молодой специалист договор распределение раздел ип ребенок армия долг строительство кредит алименты молодая семья налог отработка аренда пособие права оформление документов недвижимость увольнение оформление раздел имущества оплата очередь иск льготный кредит имущество амнистия квартира беременность приватизация регистрация льготы документы развод прописка компенсация зарплата суд налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66735 Опубликовано 11.01.2010 в 22:42

Указ 518 и сдача в аренду бокса в торговом центре

Добрый день уважаемые эксперты!)Подскажите пожалуйста. Я -физическое лицо ( владелец бокса в торговом центре) - сдаю в аренду ЧУПу этот бокс. Указ 518 по аренде как-то относится к моему случаю? Или я могу устанавливать договорную цену?

Елена :: Минск


Ключевые слова: указ 518

  Ответов: 1

должны руководствоваться Указом №518 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 23:26

может быть вы мне посоветуете где взять образец договора по аренде, нужной формы между физическим лицом и ЧУПом? К кому мне обратится по вопросу уплаты подоходного налога?Могу ли я брать оплату наличными за аренду наличными?

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, Вам необходимо зарегистрироваться как ИП, ЧУП будет перечислять деньги на Ваш расчетный счет. Договор аренды могу составить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.01.2010 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78588: Уместен-ли перерасчет аренды за I квартал при несвоевременном заключении договора аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы