Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа оплата отработка документы пособие налог регистрация долг права беременность кредит жилье лицензия оформление документов контракт ребенок компенсация зарплата суд армия договор оформление прописка иск молодая семья раздел имущества право сроки недвижимость льготный кредит брак льготы имущество наследство выселение продажа раздел молодой специалист налоги приватизация декретный отпуск распределение гражданство увольнение общежитие отпуск алименты квартира очередь амнистия развод аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66720 Опубликовано 11.01.2010 в 20:29

НОВЫЙ ЗАКОН ПО ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. ХОТЕЛИ РАСПИСАТЬСЯ НЕМНОГО ПОЗЖЕ. СЛЫШАЛИ, ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ НОВЫЙ ЗАКОН ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЖИЛЬЯ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК МЫ ПЛАНИРОВАЛИ СТАНОВИТЬСЯ НА ОЧЕРЕДЬ ПОСЛЕ РОСПИСИ. Я ПРОПИСАНА С МОЕЙ МАТЕРЬЮ В 2-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, А МУЖ С РОДИТЕЛЯМИ В 3-Х КОМНАТНОЙ. КАК СЕЙЧАС БУДУТ РАСПРЕДЕЛЯТЬСЯ МЕТРЫ НА ЧЕЛОВЕКА???? И ВОЗМОЖНО ЛИ НАМ БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ????

ЕЛЕНА :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: очередь, жилье, строительство

  Ответов: 1

если у каждого из Вас с будущим мужем это будет первый брак, то станете на учет нуждающихся, невзирая на то, что у Ваших родителей есть жилье. Но на бесплатное жилье не надейтесь, не стройте иллюзии. Будучи нуждающимся, т.е. находясь в очереди, Вы сможете претендовать на получение льготного кредита и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2010 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263975: Сможем ли ввести в эксплуатацию свою часть дома в двухквартирном блокированном доме

Вопрос № 262738: Чеки "Жилья" на строительство

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы