Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие регистрация льготы наследство суд амнистия зарплата раздел распределение аренда армия квартира лицензия контракт продажа налоги выселение компенсация очередь беременность жилье приватизация отпуск сроки документы недвижимость договор оформление документов права прописка имущество пособие льготный кредит раздел имущества отработка долг ребенок оформление ип развод декретный отпуск строительство право молодой специалист кредит иск гражданство молодая семья алименты работа увольнение брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66703 Опубликовано 11.01.2010 в 17:34

имеет ли покупатель право требовать компинсацию за работу которую мы не производили

у меня своя фирма по изготовлению и установки памятников. в августе клиентка заказала у нас памятник, но установку производила сама по средствам 3х лиц, на что не имеется ни каких документов. через какоето время на памятнике образовалось ржавое пятно, которое не возможно удалить без снятия памятниа, что на данный момент не возможно из-за климотических условий. клиентка потребовала возвратить деньги за паьятник,а также за его установку. я согласна вернуть деньги за памятник, но не за его установку.....пожалуйста подскажите как можно решить этот вопрос?

Залесская Ольга :: Светлогорск


Ключевые слова: компинсация, сроки, порядок возмещения

  Ответов: 2

А по договору кто должен был производить установку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.01.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если памятник был с дефектом, то установку Вам придется ей возместить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.01.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169846: как возместить ущерб за некачественный товар?

Вопрос № 137511: На какую компинсацию можно расчитывать и что будет обичикам ?

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы