Вопрос № 66686 Опубликовано 11.01.2010 в 16:09

Имеет ли право наниматель заплатить зарплату меньше прожиточного минимума?

Работала в магазине с 07.12 по 06.01(полностью рабочий день по 8 часов) заведующей.Имеет ли право наниматель заплатить зарплату меньше прожиточного минимума?

Лавникевич :: Лида

Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 1

если у Вас не было удержаний - то не имеет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 17:12

А мне говорят, что я не отработала целый месяц, поэтому зарплата может быть меньше прожиточного минимума.

Лавникевич :: Лида

  Ответов: 1

если это действительно так, то наниматель рассчитал Вашу зп согласно отработанному времени  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 09:21