Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права регистрация имущество недвижимость гражданство прописка брак суд оформление ребенок компенсация беременность раздел имущества декретный отпуск приватизация долг льготы оформление документов строительство увольнение льготный кредит распределение аренда амнистия квартира сроки общежитие молодой специалист алименты очередь иск пособие право выселение раздел развод контракт отработка ип налог наследство документы работа оплата договор жилье молодая семья отпуск зарплата продажа армия лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66682 Опубликовано 11.01.2010 в 15:45

пособие по беременности для безработных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на девятом месяце беременности, я не работаю и мой муж тоже не работает, мы состоим на учете в центре занятости населения, там мне сказали, что я ничего не получу после родов, это правда или нет, и с центра занятости населения я ушла в декретный отпуск, но мне сказали, что декретные я тоже с центра занятости не получу, так значит я ни на что не имею право, это так? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Наташа Прокопчук :: Калининград


Ключевые слова: пособие по беременности для безработных

  Ответов: 1

на данном сайте консультируют по белорусскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 19:27

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста,если я стою на учёте в Центре занятости по безработице будучи беременной,могут ли мне сделать потом запись в трудовой там, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком?

Степанова Татьяна :: Заславль


  Ответов: 1

запись об отпуске по уходу за ребенком в трудовой не пишется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 13.01.2010 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы