Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство зарплата раздел имущества право ип контракт ребенок молодой специалист оформление документов компенсация развод налоги договор права распределение суд брак оплата квартира льготы очередь жилье налог льготный кредит кредит отработка имущество лицензия армия алименты документы приватизация аренда амнистия регистрация выселение декретный отпуск сроки пособие беременность работа наследство иск молодая семья увольнение недвижимость продажа отпуск прописка долг гражданство общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66673 Опубликовано 11.01.2010 в 15:23

удержат ли с меня расходы на бензин

Мне четвертый месяц не выплачена зарплата. За это время мне лично нанимателем без свидетелей (правда, один раз через своего водителя) выдавались только наличные деньги на бензин (около 200тыс. в месяц), так как мне необходимо ездить на работу на автомобиле (это наниматель доказать сможет-без авто я не смогла бы там работать). Нигде в контрактах, такие выплаты не оговаривались и никаких сопроводительных документов на эту тему мной не подписывалось. Наниматель пугает, что при судебном разбирательстве (водитель будет свидетелем) эти деньги будут так или иначе с меня взысканы или удержаны. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что по суду с меня будут взыскивать эти суммы, ведь как заработную плату это я рассматривать не могу, что, понятно, не устраивает моего нанимателя.

Александра :: Фаниполь


Ключевые слова: расходы на бензин

  Ответов: 1

с Вами заключался договор об использовании авто в служ целях? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 16:21

К вопросу 66673. Со мной заключался только контракт, что я работаю коммерческим директором. Про машину там абсолютно ничего нет. Машина-моя личная, ее использование ни от кого кроме как от меня не зависит и никогда никаких документов на ее использование я не подписывала. Он платил мне деньги только чтобы я при отсутствии зарплаты приезжала на работу и ездила-решала текущие вопросы фирмы. А раньше-когда мне платились деньги нормально такого вопроса вообще не возникало ни разу-я бензин оплачивала только сама из своей зарплаты-отсюда и ноги растут.

Александра :: Фаниполь


  Ответов: 1

не вижу оснований для взыскания с Вас нанимателем данных сумм (это не ущерб, это не подотчетные деньги и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85194: Не оформлен (не выдан на руки) контракт, испытательный срок не окончен, хочу уволиться. Как добиться выплаты зарплаты и расходов на бензин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы