Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство строительство увольнение приватизация общежитие выселение пособие льготный кредит наследство развод недвижимость иск раздел имущества беременность права продажа молодой специалист алименты кредит ребенок аренда право ип очередь компенсация договор лицензия долг оформление документов документы сроки налог молодая семья оформление прописка работа отработка регистрация льготы жилье раздел суд зарплата брак налоги армия амнистия контракт отпуск квартира декретный отпуск распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66672 Опубликовано 11.01.2010 в 15:20

Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке?

Мой муж стоит в очереди на улучшениие жил. условий (на квартиру),получив земельный участок, под строительство жилого дома, имеет ли он право получить льготный кредит на строительство этого дома? В общей очереди (на квартиру) ему стоять еще 2 года. Спасибо!

Жиркова Марина :: Минск


Ключевые слова: земельное и аграрное право

  Ответов: 1

имеет. С помощью льготного кредита можно строить не только квартиру, но и дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 10:09

Нам говорят, что льготный кредит, мы сможем получить только когда подойдет очередь. Так ли это?

Жиркова Марина :: Минск


  Ответов: 1

всё правильно, льготный кредит выдается в порядке очередности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184956: должна ли я сокращать поголовье скота

Вопрос № 174435: как можно переоформить документы на меня?

Вопрос № 70481: Сколько положено кредита и под какой процент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы