Вопрос № 66672 Опубликовано 11.01.2010 в 15:20

Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке?

Мой муж стоит в очереди на улучшениие жил. условий (на квартиру),получив земельный участок, под строительство жилого дома, имеет ли он право получить льготный кредит на строительство этого дома? В общей очереди (на квартиру) ему стоять еще 2 года. Спасибо!

Жиркова Марина :: Минск

Ключевые слова: земельное и аграрное право

  Ответов: 1

имеет. С помощью льготного кредита можно строить не только квартиру, но и дом.  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 10:09

Нам говорят, что льготный кредит, мы сможем получить только когда подойдет очередь. Так ли это?

Жиркова Марина :: Минск

  Ответов: 1

всё правильно, льготный кредит выдается в порядке очередности.  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 14:19