Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление молодой специалист очередь квартира кредит лицензия молодая семья гражданство ребенок выселение аренда права строительство сроки распределение алименты пособие декретный отпуск контракт иск наследство армия амнистия компенсация отработка оформление документов общежитие налоги отпуск регистрация продажа увольнение развод долг приватизация налог зарплата раздел имущества договор льготный кредит раздел суд документы беременность жилье оплата льготы брак имущество недвижимость право ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66666 Опубликовано 11.01.2010 в 14:53

Есть ли у меня законные возможности узнать об имущественном состоянии человека, который мне должен..

Есть ли у меня законные возможности узнать об имущественном состоянии и наличии работы человека, который мне должен?Расписку должник составил в присутствии представителя РУВД, основные детали (даты, данные паспорта и т.д.)там есть.Для меня сумма долга приличная(1000 долл. США), в смысле, что свободных денег на уплату пошлины нет. Насколько я поняла, если должник заявит, что ни имущества, ни работы нет - я останусь ни с чем. Хотелось бы поточнее оценить степень риска.

Вернер Анастасия :: Минск


Ключевые слова: возврат долга

  Ответов: 2

Сведения об имуществе и работе выясняет судебный исполнитель после вынесения решения суда и возбуждения исполнительного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.01.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

адвокат может сделать запросы по наличию исущества движимого и недвижимого, можно арестовать имущество по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 11.01.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258255: Как вернуть долг от должника по расписке

Вопрос № 256446: Каким образом мне можно вернуть от него деньги через правоохранительные органы

Вопрос № 249894: Можно ли повторно подать иск по договору займа, если первый иск был не на всю сумму

Вопрос № 219410: Возможно ли вернуть свои деньги?

Вопрос № 218825: Вправе ли ликвидатор требовать от нас оригиналы документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы