Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191032
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел продажа общежитие право льготы распределение права регистрация контракт сроки оплата строительство документы налоги работа наследство декретный отпуск молодая семья алименты льготный кредит квартира оформление брак амнистия недвижимость суд отпуск компенсация зарплата увольнение оформление документов ип раздел имущества гражданство аренда кредит лицензия имущество жилье очередь приватизация долг молодой специалист договор развод налог пособие отработка армия ребенок выселение иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66645 Опубликовано 11.01.2010 в 12:49

прописка

Здравствуйте.Я с мужем собираюсь разводиться. Прописана у родителей мужа.после развода смогут ли они меня выписать?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Квартира приватизирована? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 14:18

Приватизированная. Разъясните пожалуйсто два случая.1. Приватизированная 2. Неприватизированная

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Приватизирована кем: родителями мужа? Вашим мужем? И не в период ли брака приватизирована Ваша квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 15:48

Я же написала - что прописана у родителей мужа, т.е. квартира приватизирована конечно родителями.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

если у вас нет в собственности другого жилья в данном населенном пункте и вы проживаете в этой квартире постоянно и участвуете в расходах по ее содержанию (коммун. услуги), то никто вас не выселит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы