Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка развод амнистия брак право ребенок ип льготный кредит квартира имущество оформление льготы алименты суд приватизация увольнение налог контракт наследство компенсация недвижимость жилье гражданство армия зарплата беременность аренда документы строительство оплата раздел работа молодой специалист выселение отработка очередь раздел имущества налоги оформление документов иск декретный отпуск общежитие продажа регистрация долг молодая семья распределение сроки кредит отпуск права пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66579 Опубликовано 10.01.2010 в 16:41

регистрация ООО

Как правильно создать ООО с тремя участниками: двое из них граждане РБ, а третий - гражданин РФ? Как правильно открыть автосервис этому ООО?

Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: ооо гражданин рф

  Ответов: 1

согласовать наименование, сформировать уставный фонд в любом размере, определить месонахождение, составить протокол, устав, учред. договор, оплатить 175 000 госпошлины, подать документы для гос регистрации в исполком. Обращайтесь, если нужна правовая помощь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 10:10

Все так просто? И это не смотря на то, что один из учредителей гражданин России? И уточните, пожалуйста, какие налоги платит автосервис?

Андрей :: Солигорск


  Ответов: 1

независимо от того, что гражданин России. 2) налоги зависят от выбранной Вами системы налогообложения, например можно упрощенную систему - без НДС 8 % от выручки + налоги с заработной платы в ФСЗН (35 %) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 10:48

Подскажите пожалуйста ещё один момент, какие налоги платятся на услуги автосервиса, а какие на торговлю новыми и б/у запчпстями?

Андрей :: Солигорск


  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, смотрите ответ выше (зависит от выбранной Вами системы налог.). можно применять упрощен. систему и для услуг, и для торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.01.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 00:03

А не могли бы вы подсказать где можно скачать пример расчета налогов для ООО?

Андрей :: Солигорск


  Ответов: 1

думаю, что такого Вы нигде не скачаете. обратитесь к практикующим бухгалтерам или аудиторам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы