Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие беременность гражданство аренда приватизация пособие развод распределение контракт оформление жилье квартира строительство оплата регистрация недвижимость продажа молодая семья увольнение сроки отработка долг ип армия право амнистия алименты декретный отпуск работа льготный кредит кредит документы очередь льготы прописка раздел имущества раздел иск права имущество отпуск оформление документов выселение компенсация брак лицензия суд налог молодой специалист наследство ребенок договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66572 Опубликовано 10.01.2010 в 15:18

Имеют ли право

У нас в городе есть газета в которой печатают про то что произошло за неделю в городе, дело в том что меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде, теперь меня все знакомые постоянно спрашивают про меня ли это написано. Скажите мне пож-та имеют ли они право печатать такое без моего согласия?

Бондаренко Олег :: Жодино


Ключевые слова: имеют ли право

  Ответов: 1

Вас лишили водительского удостоверения в открытом административном (или судебном) процессе. Поэтому публикация этих сведений не является запрещенной. Более того, эти сведения не являются ложными. Поэтому и привлечь за клевету нельзя. Так что терпите... Это один из элементов воспитательного процесса. Раз Вам стыдно, значит Вы стали на путь исправления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.01.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261190: Могут ли претендовать дети умершего сожителя на долю в квартире его сожительницы?

Вопрос № 227404: какой размер штрафа предусмотрен за данное нарушение

Вопрос № 211555: Постановка на учет

Вопрос № 193102: Имеют ли право меня посадить

Вопрос № 170065: Имеют ли законное право изъять часть участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы