Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод кредит беременность сроки увольнение недвижимость пособие лицензия компенсация ип налог армия прописка оформление документов наследство льготы иск отработка приватизация общежитие работа суд права раздел амнистия ребенок раздел имущества декретный отпуск зарплата строительство очередь налоги регистрация жилье контракт алименты аренда отпуск льготный кредит оформление имущество квартира молодая семья долг молодой специалист продажа распределение право оплата выселение договор документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66565 Опубликовано 10.01.2010 в 14:52

Имею ли я право на пособие по уходу за ребенком до 3х лет при регистрации ЧТУП?

Я нахожусь в оппуске по уходу за ребенком до 3х лет по основному месту работы. В октябре оформила ЧТУП на свое имя. В октябре приняла себя на должность директора по совместительсву, но т.к. коммерческая деятельность не велась, то з.пл. не начисляла. В декабре приняла на работу 2х продавцов и начала ком.деятельность, а с 1го числа оформила приказом себе отпуск без сохранения заработной платы. В январе хочу оформить в Чуп себе отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Как мне будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 3х лет и в каком размере. Какие документы я должна предоставить от ЧУП в ФСЗН. И нет ли нарушений в моем оформлении.

Смирнова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отпуск без сохранения заработной платы, размер пособия, документы, чтуп, пособие, совместитель

  Ответов: 1

Для того, чтобы оформить указанный отпуск Вы должны уволиться с прежнего места работы. Если Вы будете работать полный день как директор, а ребенку еще не будет 3-х лет, то будете получать 50% пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.01.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 233765: Имеет ли право работодатель предоставить отпуск без сохранения зп на 2 месяца?

Вопрос № 201395: выплата алиментов во время отпуска без сохранения заработной платы

Вопрос № 190654: Как табелируются выходные дни приходящиеся на период отпуска?

Вопрос № 86562: отпуск за свой счет после трехлетнего социального отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы