Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа ребенок лицензия выселение право зарплата недвижимость отпуск документы налог наследство раздел армия регистрация работа имущество развод строительство оформление документов приватизация молодой специалист ип прописка долг оплата декретный отпуск брак гражданство сроки иск амнистия оформление пособие договор раздел имущества алименты увольнение молодая семья суд контракт права льготный кредит налоги льготы распределение общежитие аренда отработка жилье квартира кредит беременность компенсация







  • www.luckyprojects.ru проектирование промышленных очистных сооружений
    luckyprojects.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66560 Опубликовано 10.01.2010 в 13:46

В какой период суток я могу заниматься на фортепиано дома,не нарушая закона?

Я-студентка консерватории,мне нужно регулярно заниматься дома на фортепиано,что крайне неприятно соседям.В какой период суток(с 23:00 до 07:00 в доме полная тишина) я могу заниматься,не нарушая закона?Какой уровень шума при игре на фортепиано допустим?Как противостоять нападкам соседей?

Фединская Ольга :: Минск


Ключевые слова: время занятий, музыкальные инструменты, шум

  Ответов: 1

в соответствии с правила пользования жилыми помещениями пользование громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.01.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232819: Сумма растаможки за саксофон из Китая

Вопрос № 200249: какая ставка таможенных пошлин на музыкальные инструменты для физ. лица

Вопрос № 183107: покупка б/у муз. инструментов за границей для перепродажи

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Вопрос № 255916: шум в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы