Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт сроки договор декретный отпуск льготы оформление налог брак недвижимость суд компенсация регистрация кредит оформление документов отработка строительство армия квартира очередь долг оплата отпуск развод льготный кредит увольнение жилье права раздел имущества молодая семья лицензия прописка продажа алименты налоги ип гражданство документы приватизация беременность наследство амнистия раздел выселение распределение зарплата работа право молодой специалист пособие общежитие имущество аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66540 Опубликовано 10.01.2010 в 01:19

куда обратиться

подскажите, пожалуйста, куда обратиться в такой ситуации: недавно развелись с женой, проживаем с ребенком все вместе в одной квартире. с ребенком были хорошие отношения, с женой не ссоримся, но в последнее время он стал высказывать в мой адрес явно не свои мысли (вроде: ты хочешь выгнать нас из дома, нас ненавидишь и в таком духе). до такого он додуматься не мог, возможно влияние бывшей жены

андрей :: минск


Ключевые слова: психологическое давление на ребенка

  Ответов: 1

В орган опеки и попечительства (управление образования) с вопросом о предупреждении матери ребенка о недопустимости злоупотребления родительсикми правами и настраивании ребенка против отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 22:02

ответе, пожалуйста на такой вопрос: жена требует от меня продажи нашей совместной квартиры и вовлекает в наши споры сына, склоняя его на свою сторону, хотя выписаться им некуда. теперь у сына создалось мнение, что продать квартиру нам обязательно надо, к тому же он мне сказал, что я еще их с матерью из дома выгоняю! я ни разу таких слов не произносил. это может быть поводом для обращения в органы опеки?

александр :: минск


  Ответов: 1

В органы опеки и попечительства Вы можете обратиться с любыми поводами, которые на Ваш взгляд вредят нормальному развитию и интересам ребенка. А они уже там решат обоснованые Вани поводы или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.01.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы