Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок брак кредит прописка продажа алименты льготы увольнение распределение зарплата беременность отпуск оформление квартира очередь развод документы молодая семья жилье наследство отработка имущество общежитие суд регистрация компенсация долг работа строительство армия лицензия пособие налог иск право раздел имущества контракт декретный отпуск ип гражданство налоги приватизация аренда права оплата договор льготный кредит сроки недвижимость раздел оформление документов выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66539 Опубликовано 09.01.2010 в 23:16

можно ли измениць целевое назначение участка?

Можно ли изменить целевое назначение участка из ЛПХ под строительство жилого дома. земельный участок 0,19 га, находится между жилых домов имеется Генплан самой деревни, коммуникации, допуски по растоянию между домов, разрешение всех служб, кроме землеустроительной. Участок находится в частной собственности. На Генплане, архитектурой указано на испрашиваемом участке строение жилого дома. При обращении в землеустраительную службу, по согласованию об изменении целевого назначения получила отказ. Правильно ли мне ответили и, что бы вы посоветовали мне сделать в данной ситуации?

КОЗЛОВСКАЯ ЕЛЕНА :: МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

В Указ № 667 внесена норма, устанавливающая, что не допускается изменение целевого назначения земельных участков, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства. Указ данный еще не вступил в силу в этой части, однако уже опубликован, так что исполком вам в настоящее время не пойдет на изменение, если будете настаивать, то могут искус-но затягивать процесс принятия решения по вашему письменному заявлению (думаю никто не пойдет на нарушение не вступившего в силу Указа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 11.01.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я не имею ввиду про сам 667 Указ Президента, я в данном случае про изменения Указом 622 в Указ 677. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 11.01.2010 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы