Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество налог пособие суд молодая семья зарплата оплата развод квартира увольнение прописка документы сроки приватизация продажа компенсация отработка наследство регистрация право аренда оформление документов строительство долг оформление жилье амнистия декретный отпуск контракт армия раздел имущества налоги молодой специалист права льготы льготный кредит гражданство распределение лицензия общежитие отпуск алименты ребенок договор раздел иск очередь недвижимость работа кредит ип брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66530 Опубликовано 09.01.2010 в 16:05

изменения укрб2010году?

Будут ли изменения в ук по статье207ч.2 на2010?

малькова алена алексеевна :: минск


Ключевые слова: наказкния, сроки

  Ответов: 1

Будут ли изменения в УК????? С таким вопросом, извините, Вам к гадалке!!! Ну откуда мы знаем будут лди изменения в УК, будет ли амнистия 2010?????? Можем сказать какие были изменения в УК!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 10.01.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы