Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата раздел ип имущество зарплата квартира оформление документов продажа раздел имущества льготы брак ребенок документы общежитие права строительство налог регистрация прописка суд льготный кредит налоги право работа компенсация гражданство долг кредит развод молодая семья наследство очередь отпуск недвижимость оформление алименты аренда иск декретный отпуск молодой специалист контракт отработка увольнение жилье выселение беременность приватизация распределение лицензия сроки амнистия армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66530 Опубликовано 09.01.2010 в 16:05

изменения укрб2010году?

Будут ли изменения в ук по статье207ч.2 на2010?

малькова алена алексеевна :: минск


Ключевые слова: наказкния, сроки

  Ответов: 1

Будут ли изменения в УК????? С таким вопросом, извините, Вам к гадалке!!! Ну откуда мы знаем будут лди изменения в УК, будет ли амнистия 2010?????? Можем сказать какие были изменения в УК!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 10.01.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267146: Будет ли амнистия

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы