Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь квартира аренда раздел имущества строительство ребенок отпуск армия беременность приватизация кредит развод зарплата распределение гражданство декретный отпуск пособие выселение лицензия контракт оплата налог увольнение суд налоги брак льготы амнистия долг оформление документов компенсация регистрация молодой специалист молодая семья продажа документы отработка имущество оформление сроки раздел ип жилье работа права иск недвижимость наследство алименты общежитие договор льготный кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66498 Опубликовано 09.01.2010 в 02:09

Безвозмездная субсидия

Подскажите,пожалуйста. В данный момент я являюсь безработной,хочу организовать свой бизнес.Чтобы мне получить безвозмездную субсидию от государства, я должна обязательно зарегистрироваться в центре занятости? И второй вопрос: Если я регистрирую ЧУП, т.к. собираюсь нанимать людей на работу, могу ли я позже его реорганизовать в ООО, например, т.к. хочу взять ещё одного соучредителя и расширить бизнес? Большое спасибо!

Елена :: Гомель


Ключевые слова: чуп, субсидия

  Ответов: 1

да, на учет встать обязательно. Еще нужно будет целый ворох документов подготовить. Прием на учет зависит от статьи по которой вы потеряли работу. Начнете собирать, не захотите никакой субсидии. О ЧУП: его можно реорганизовать в ООО. Но лучше вы зарегистрируйтесь ИП. Документ я пока не видела, но слышала в исполкоме, что готовятся изменения и ипэшникам снова можно будет нанимать людей. Поживем- увидим. Очевидное преимущество ИП - перечисление личного дохода. Плюс, если вы где-то устроитесь на 0,25 ставки,например, то не будете платить ФСЗН. Будут вопросы, звоните:8 0296 299 255. Помогу организовать бизнес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 09.01.2010 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы