Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда распределение недвижимость зарплата армия ребенок прописка очередь оформление документов иск отработка развод жилье права контракт регистрация приватизация брак льготы строительство общежитие имущество оформление декретный отпуск квартира налоги гражданство оплата молодая семья сроки отпуск долг молодой специалист документы работа лицензия раздел имущества амнистия наследство увольнение льготный кредит алименты суд продажа договор ип компенсация налог выселение беременность право кредит раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66484 Опубликовано 08.01.2010 в 23:20

правильность оформления долговой расписки

Деньги брали в долг частями и в разное время.Расписка оформлена одна.Правильно ли это?

катерина сидорова :: могилев


Ключевые слова: оформление документа

  Ответов: 2

не совсем правильно. тем самым вы даете возможность должнику оспаривать факт получения всей суммы денег в ту дату, которой была оформлена расписка. Но в любом случае, лучше с распиской чем без нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так поняла, что расписка дана одна сразу на всю конечную сумму долга? Нет проблем. Главное, что она есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 09.01.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251893: Как написать письменное заявление на согласие приватизации квартиры?

Вопрос № 216313: Соглашение о детях составляется в суде, или заранее в нотариусе?

Вопрос № 173991: как правильно оформить подтверждение (для налоговой инспекции) факта передачи в дар денежных средств от родителей к сыну

Вопрос № 167578: Как получить компенсацию за задержку зароботной платы?

Вопрос № 167494: как правильно написать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы