Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты гражданство договор иск компенсация оформление лицензия армия льготы раздел имущества право имущество отпуск беременность оплата налог оформление документов прописка сроки регистрация квартира налоги суд контракт зарплата ребенок льготный кредит строительство амнистия жилье распределение пособие молодой специалист увольнение долг продажа общежитие молодая семья развод наследство декретный отпуск брак документы аренда очередь раздел работа права кредит ип выселение недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66467 Опубликовано 08.01.2010 в 17:36

уменьшение остатка задолженности при рождении второго ребенка

Здравствуйте.Я построил жилье с использованием льготного кредита.Недавно у нас в семье родился второй ребенок.Раньше было положение,по которому при рождении второго ребенка банк уменьшал остаток задолженности по кредиту.Подскажите пожалуйста,действительно ли это теперь и если да,то на какой процент банк может уменьшить остаток задолженности?Какие необходимо предоставить для этого документы и куда их предоставить?Спасибо.

Роман :: Минск


Ключевые слова: процент, кредит

  Ответов: 1

Уважаемый Роман!Размер финансовой помощи при рождении второго ребенка составляет 20 процентов от остатка задолженности по выданным кредитам на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений в соответствии с установленным порядком предоставления кредита.Для получения финансовой помощи молодая семья (под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находится в возрасте до 31 года либо находился в таком возрасте на дату принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий)должна представить в филиал открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" по месту получения кредита следующие документы:- заявление;- копию свидетельства о рождении ребенка (детей);- справку о составе семьи;- справку-подтверждение о проживании в построенном (реконструированном, приобретенном) с привлечением кредита открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк" жилом помещении;- выписку из решения городского или районного исполнительного комитета (администрации района в городе) о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий или выписку из протокола совместного заседания администрации и профсоюзного комитета организации о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий заемщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 11.01.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 254552: алименты или перевод лично сыну, выплаты из РФ

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 243350: Удержание из заработной платы

Вопрос № 225266: имеет ли право наниматель устанавливать всем работникам разный процент надбавки к тарифной ставке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы