Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180845
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата льготный кредит амнистия договор очередь брак контракт отработка жилье наследство молодой специалист права компенсация молодая семья декретный отпуск льготы аренда ип развод распределение приватизация раздел кредит документы отпуск прописка оплата регистрация гражданство строительство ребенок суд армия алименты недвижимость право раздел имущества продажа беременность оформление документов сроки выселение увольнение иск долг пособие оформление налоги имущество работа общежитие лицензия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66463 Опубликовано 08.01.2010 в 16:17

имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в росси

Уважаемые юристы,подскажите имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в ГУ Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г.Москва согласно каких либо Соглашений между Правительством РФ и Правительством РБ о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в учреждениях здравоохранения Российской Федерации, т.к в решении проблемы в нашей семье(невынашивание беременности 4 раза) в Республике РБ нам больше ничем помочь не могут.

Михалевич татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: россия, лечение, квота

  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна!К сожалению, таких квот не предусмотрено.Если Вам не смогли оказать необходимую помощь в ГУ "Республиканский научно-практический центр Мать и дитя" и других медицинских учреждениях и центрах Беларуси, Вы будете вынуждены оплачивать издержки на лечение в г. Москва за свои финансовые средства. Согласно ст. 8 Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о равных правах граждан" (подписан в г. Москва 25.12.1998 г.),гражданам Беларуси и России обеспечиваются равные права на социальное обеспечение, медицинскую помощь и доступ к услугам лечебно-оздоровительных учреждений на территориях Договаривающихся Сторон.Взаиморасчеты на оказание скорой и неотложной медицинской помощи и лечение социально значимых заболеваний не производятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 11.01.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230263: имеет ли право мама на наследство

Вопрос № 217785: справка о начисленной жилищной квоте

Вопрос № 209538: Жилищные квоты на несовершеннолетних при приватизации

Вопрос № 154599: Договор о приватизации квартиры образца 1992-1993 года

Вопрос № 153421: Можно ли вступить в наследство на квартиру, если приватизационные квоты имеет так же не наследник.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы