Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда договор налог компенсация молодая семья иск распределение налоги права оформление документов квартира строительство отпуск алименты суд регистрация наследство брак продажа молодой специалист долг лицензия имущество ребенок оформление документы выселение льготы пособие жилье недвижимость сроки амнистия кредит отработка общежитие прописка работа беременность развод армия очередь декретный отпуск раздел имущества увольнение приватизация гражданство льготный кредит зарплата контракт оплата ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66463 Опубликовано 08.01.2010 в 16:17

имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в росси

Уважаемые юристы,подскажите имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в ГУ Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г.Москва согласно каких либо Соглашений между Правительством РФ и Правительством РБ о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в учреждениях здравоохранения Российской Федерации, т.к в решении проблемы в нашей семье(невынашивание беременности 4 раза) в Республике РБ нам больше ничем помочь не могут.

Михалевич татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: россия, лечение, квота

  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна!К сожалению, таких квот не предусмотрено.Если Вам не смогли оказать необходимую помощь в ГУ "Республиканский научно-практический центр Мать и дитя" и других медицинских учреждениях и центрах Беларуси, Вы будете вынуждены оплачивать издержки на лечение в г. Москва за свои финансовые средства. Согласно ст. 8 Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о равных правах граждан" (подписан в г. Москва 25.12.1998 г.),гражданам Беларуси и России обеспечиваются равные права на социальное обеспечение, медицинскую помощь и доступ к услугам лечебно-оздоровительных учреждений на территориях Договаривающихся Сторон.Взаиморасчеты на оказание скорой и неотложной медицинской помощи и лечение социально значимых заболеваний не производятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 11.01.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230263: имеет ли право мама на наследство

Вопрос № 217785: справка о начисленной жилищной квоте

Вопрос № 209538: Жилищные квоты на несовершеннолетних при приватизации

Вопрос № 154599: Договор о приватизации квартиры образца 1992-1993 года

Вопрос № 153421: Можно ли вступить в наследство на квартиру, если приватизационные квоты имеет так же не наследник.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы