Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191380
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство распределение кредит налоги строительство ребенок выселение увольнение компенсация алименты договор прописка молодая семья недвижимость ип молодой специалист имущество продажа жилье развод право регистрация раздел оформление лицензия документы квартира брак сроки амнистия права контракт армия работа оплата суд аренда наследство беременность пособие отпуск общежитие зарплата иск раздел имущества приватизация долг отработка декретный отпуск льготы очередь налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66444 Опубликовано 08.01.2010 в 09:24

Реализация через интернет товара в другой город

Здравствуйте! Есть магазин по продаже компьютерной офисной техники в розницу. Этот же товар размещен на витрине интернет магазина. Люди делающие заказ по телефону находятся в других городах РБ. У нас есть возможность доставки в любой город РБ и реализация товара по отрывным талонам. Будет ли нарушением если человек делает заказ из Могилева или из другого города РБ мы ему делаем доставку туда, соостветственно факт купли продажи происходит на территории другого города, хотя в лицензии на розничную торговлю у нас указано что товар реализовывать разрешено та территоррии г.Минска.

Александр Николаенко :: Минск


Ключевые слова: товар, интернет, другой город

  Ответов: 1

Какая форма торговли у вас указана в лицензии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.01.2010 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2010 в 22:44

В лицензии указана розничная торговля. Имеет право осуществлять разностную развозную торговлю в установленных исполнительными распорядительными органами местах.

Николаенко Александр :: Минск


  Ответов: 1

разностная развозная торговля - это та же розничная торговля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Вопрос № 218460: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 218459: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 217809: Имеет ли право работодатель отправить в другой город на обучение человека,имеющего ребенка до трех лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы