Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие договор армия приватизация квартира иск аренда отработка лицензия сроки компенсация увольнение продажа очередь документы ребенок выселение оформление документов брак раздел налоги строительство распределение амнистия зарплата суд оформление ип молодая семья работа жилье гражданство льготный кредит молодой специалист недвижимость беременность декретный отпуск оплата имущество налог развод отпуск алименты долг права кредит право пособие раздел имущества прописка контракт наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66441 Опубликовано 08.01.2010 в 00:46

Могу ли я стать будучи студентом дневной формы обучения

Может ли студент дневной формы обучения стать ИП? Подскажите, какой документ показывает кто может стать ИП?

Василькович Валерий :: Минск


Ключевые слова: студент, ип

  Ответов: 3

Можете. 17.500 руб, заявление, фото - и максимум на следующий рабочий день у Вас на руках свидетельство о регистрации ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2010 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Декрет №1 от 16.01.2009 им утверждено положение о государственной регистрации и перечень документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.01.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню. Студенты дневной формы обучения освобождаются от уплаты госпошлины за регистрацию ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 08.01.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Вопрос № 258670: Открыть ИП студенту

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы