Вопрос № 66420 Опубликовано 07.01.2010 в 15:16

что достанется после раздела квартиры?

Мои родители разводятся. Мы живем вчетвером (я с мужем, который временно зарегистрирован здесь)в маленькой двухкомнатной квартире. Собственник отец. Мне 26 лет, летом будет ребенок. При разделе квартиры что достанется мне?

Каролина :: Минск

Ключевые слова: квартира, равод

  Ответов: 1

Ничего. Вы же не являетесь собственником  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.01.2010 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2010 в 14:47

так получается, что если они захотят продавать квартиру, мое разрешение и спрашивать не будут? но я же там зарегистрирована. как могут разделить квартиру? мне придется жить в коридоре?

Каролина :: Минск

  Ответов: 1

а вот если захотят продавать, кроме того, что необходимо будет и Ваше согласие, так еще и согласие органа опеки и попечительства (т.к. зарегистрирован несовершеннолетний)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.01.2010 в 22:03