Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки беременность льготы лицензия молодая семья отпуск общежитие наследство документы развод амнистия недвижимость суд молодой специалист льготный кредит оформление документов распределение брак строительство зарплата квартира увольнение прописка отработка ип оплата долг регистрация работа компенсация ребенок пособие налоги продажа имущество контракт договор армия приватизация выселение раздел имущества оформление алименты иск гражданство право очередь права жилье налог кредит аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66418 Опубликовано 07.01.2010 в 15:04

растоможка авто

У нас такая ситуация родственник из литвы гонит нам машину до таможенного поста привалка гродненской области.Нам сказали на этом посту, ЧТО НЕОБХОДИМА МОЕМУ МУЖУ(ГРАЖДАНИНУ РБ)виза литовская и пересечь литовскую границу и тогда только снять машину с учета литвы и оформить на себя,заплатив растоможку или оформить довериность на родственника, что он гонит нам машину.Какие варианты оптимальны и есть ли еще варианты по поводу пригнать машину с литвы?И где можно сделать довереность и что она означает?

Беня Юля :: Брест


Ключевые слова: авто, расстоможка, литва

  Ответов: 1

Все правильно на Привалке сказали. Можете на этого родственника, который гонит машину, оформить доверенность на право оформления автомобиля на Вас или мужа. Доверенность оформляется у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221869: привоз разобранного авто на запчасти из Польши в Беларусь

Вопрос № 252981: сантехнических кранов, смесителей в страну из литвы

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 205951: Можно получить бел паспорт? (Имею ВНЖ, родился в литве, отец белорус)

Вопрос № 194855: ввоз мелкой мебели из европы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы