Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налог регистрация работа брак общежитие отработка права договор оплата суд компенсация льготы льготный кредит развод выселение налоги ребенок имущество сроки отпуск беременность контракт аренда приватизация гражданство кредит молодой специалист документы армия продажа иск декретный отпуск жилье раздел распределение амнистия алименты ип зарплата наследство право очередь недвижимость пособие молодая семья прописка долг лицензия оформление документов раздел имущества оформление строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66406 Опубликовано 07.01.2010 в 10:35

Можно ли востановить аллименты и её задолженность?

Можно ли востановить аллименты и её задолженность?Я написала отказную от аллиментов и задолженности год назад.Теперь хочу их востановить.Как мне это можно зделать?Какие нужны для этого документы?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: аллименты, документы

  Ответов: 1

Давайте подробнее: 1) алименты судом взысканы ? 2) что имменно Вы написали год назад? - конкретно текст нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 23:54

суд назначил о выплате аллиментов моему мужу.я вышла замуж второй раз.у бывшего мужа попросила написать отказ от ребенка а мне сказал чтобы я отказалась от аллиментов и её задолженности.он написал и я отказалась от аллиментов и задолженности.настоящему мужу отказали в усыновлении.я теперь хочу возобновить аллименты и её задолженность.

ольга :: минск


  Ответов: 1

Ольга, я так поняла, что Вы забрали исполнительный лист, так как само решение суда о взыскании алиментов было. Если Вы хотите возобновить взыскание алиментов, Вам просто нужно обратиться к суд. исполнителю суда по месту жительства бывшего мужа и возобновить исполнительное производство. Но алименты за прошлое время Вам не выплатят, только на будущее! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы