Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184730
 Всего ответов: 208869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье алименты общежитие контракт регистрация оплата компенсация долг армия налоги лицензия права пособие развод льготы налог недвижимость аренда прописка брак очередь распределение увольнение имущество беременность выселение иск гражданство строительство молодая семья работа квартира раздел имущества договор отпуск сроки отработка оформление льготный кредит документы суд приватизация продажа оформление документов кредит раздел декретный отпуск наследство право зарплата молодой специалист ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66400 Опубликовано 07.01.2010 в 08:36

Может ли бывшая добится санкции на обыск квартиры моей женщины на наличия моих вещей?

Здравствуйте уважаемые!Я встречаюсь с женщиной.Бывшая жена подала иск на выселение меня из квартиры,указав адресэтой женщины,где я иногда ночую.Может ли бывшая добится санкции на обыск квартиры моей женщины на наличия моих вещей? С уважением Анатолий.

Хаецкий Анатолий :: Смолевичи


Ключевые слова: жильё

  Ответов: 1

Обыск возможен только в рамках производства по уголовному делу. У Вас же гражданское судопроизводство. Согласно ст.208 ГПК может быть произведен осмотр жилого помещения по определению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.01.2010 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269887Виталий 26.07.17 в 09:03
269901Андрей26.07.17 в 08:56
269902Андрей26.07.17 в 08:55
269898Гурко Дан26.07.17 в 08:37
269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы