Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод амнистия увольнение аренда отработка оформление документов документы договор оплата имущество жилье компенсация налог выселение иск приватизация молодой специалист раздел имущества долг права регистрация недвижимость отпуск молодая семья распределение строительство льготный кредит беременность оформление налоги сроки кредит работа квартира гражданство льготы алименты очередь декретный отпуск право наследство раздел брак армия общежитие прописка ребенок пособие лицензия продажа зарплата контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66391 Опубликовано 06.01.2010 в 23:41

Имею ли я право вернуть товар.

Купил акустическую систему в магазине, проверил- работает, пришел домой, подключил- работает, но не устраевает звук. Могу ли я вернуть товар обратно. Купил 06.01.2010

Стешиц Николай :: Минск


Ключевые слова: возврат., товар

  Ответов: 1

Два варианта: 1) Если товар качественный, но Вас не устраивает его характеристики (звук, цвет и тп) и в паспорте (заменяющем его документе) не проставлена отметка о дате продажи при условии, что товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца - Вы можете вернуть товар и вернуть деньги. 2) Если же товар ненадлежащего качества, вследствие чего и плохой звук, то Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2010 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254817: Как вернуть новый товар обратно в магазин?

Вопрос № 209889: имеем ли мы право невозврощать предоплату за такой отказ от наших услуг?

Вопрос № 206477: Является ли выписка с банка о снятии денег подтверждением в участии покупки квартиры???

Вопрос № 190008: имею ли я права вернуть не рабочий новый телефон после ремонтов?

Вопрос № 188040: Заказала товар через интернет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы