Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки лицензия недвижимость очередь брак армия строительство компенсация документы зарплата беременность распределение раздел имущества молодая семья договор оплата аренда жилье выселение право контракт приватизация налог льготы оформление амнистия долг квартира прописка налоги алименты увольнение пособие имущество развод молодой специалист ребенок суд отпуск продажа декретный отпуск льготный кредит кредит наследство оформление документов отработка иск регистрация гражданство ип общежитие раздел работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66368 Опубликовано 06.01.2010 в 20:44

как расчитывать конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении .

здравствуйте! у меня вопрос, как расчитывать конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении для бухгалтерии.если сотрудник уситроился 09.08.2008г. на должность учителя и основной отпуск состовляет 57 дней.( а в отпуск ходил с 01.06.2009- по 28.07.2009 )и решил уволиться 04.01.2010г. от чего отсчитывать от приема на работу или от выхода из отпуска ? и скажите пожайлуста , сколько какое кол-во дней составит конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении . спасибо!!!

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск


Ключевые слова: конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении

  Ответов: 1

То есть Вы ему предоставляли 58 дней (один день авансом)? Значит рассчитываете отпуск за период с 09.08.2009 по 04.01.2010г. и вычитаете из отпуска 1 день. Составит 23 дня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 21:00

подскажите пожайлуста,вы отсчитываете от выхода с отпуска.

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск


  Ответов: 1

Нет, рабочий год считается с момента приема на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы