Вопрос № 66368 Опубликовано 06.01.2010 в 20:44

как расчитывать конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении .

здравствуйте! у меня вопрос, как расчитывать конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении для бухгалтерии.если сотрудник уситроился 09.08.2008г. на должность учителя и основной отпуск состовляет 57 дней.( а в отпуск ходил с 01.06.2009- по 28.07.2009 )и решил уволиться 04.01.2010г. от чего отсчитывать от приема на работу или от выхода из отпуска ? и скажите пожайлуста , сколько какое кол-во дней составит конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении . спасибо!!!

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск

Ключевые слова: конпенсацию дней за не использованный отпуск при увольнении

  Ответов: 1

То есть Вы ему предоставляли 58 дней (один день авансом)? Значит рассчитываете отпуск за период с 09.08.2009 по 04.01.2010г. и вычитаете из отпуска 1 день. Составит 23 дня  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 21:00

подскажите пожайлуста,вы отсчитываете от выхода с отпуска.

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск

  Ответов: 1

Нет, рабочий год считается с момента приема на работу  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 21:03