Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор раздел аренда суд зарплата распределение алименты право выселение гражданство документы лицензия беременность приватизация ип контракт оплата квартира увольнение ребенок отработка права брак продажа регистрация недвижимость армия долг сроки очередь налог общежитие работа декретный отпуск строительство иск отпуск молодой специалист амнистия оформление документов компенсация оформление наследство пособие налоги льготы имущество раздел имущества молодая семья прописка льготный кредит жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66363 Опубликовано 06.01.2010 в 20:14

Что будет с тем, кто похитил ампулы?

Баграмян, воспользовавшись отсутствием охраны, ночью проник на склад медицинских препаратов и похитил несколько коробок с ампулами, полагая, что в них находятся наркотические средства.Через некоторое время Баграмян встретился с Табуновым и Гришко, которые систематически употребляли наркотики, и продал им несколько ампул. После использования, приобретенного у Баграмяна препарата, Табунов и Гришко скончались от отравления.Впоследствии экспертизой было установлено, что обнаруженные при обыске у Баграмяна, похищенные на складе ампулы, содержат препарат «Клофелин». Использование данного препарата в больших дозах может вызвать смерть человека. Дайте правовую оценку содеянного.

Подрецкая Кристина :: Брест


Ключевые слова: смерть, наркотические вещества, ампулы, клофелин

  Ответов: 3

Вы хотите нам весь учебник по УПК переписать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.01.2010 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Покушение на 1.хищение и 2.незаконный сбыт наркотических веществ + (все в совокупности) с 3.причинением смерти по неосторожности двум и более лицам. (ст.14, ч.1 ст.327, ст.14 ч.2 ст.328, ч.2 ст. 144 УК Республики Беларусь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 06.01.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

точнее, все будет зависеть от того, что за вещество в ампулах - либо покушение, либо оконченное.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 06.01.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 21:03

если хочешь , я могу тебе помочь с уголовным правом и задачами. я живу в минске и учусь на 5 курсе мой тел. 8 029 256 60 95 мтс. евгения ( девушка)

ЕВГЕНИЯ ---------------- :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 08.01.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208622: Могут ли дать условный срок?

Вопрос № 63568: Может ли быть заведено уголовное дело за хранение кальяна с оставшимся нагаром от наркотич. в-ва?

Вопрос № 50601: Вносились ли изменения в УК РБ в 2009

Вопрос № 45157: требуется помощь специалиста в уголовных делах связанных с хранением наркотических веществ

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы