Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск ип прописка общежитие продажа право брак документы армия ребенок компенсация договор строительство увольнение суд оформление аренда раздел имущества права молодой специалист декретный отпуск налог оформление документов льготы молодая семья развод раздел квартира пособие оплата недвижимость очередь беременность зарплата льготный кредит сроки регистрация гражданство лицензия приватизация работа распределение налоги выселение амнистия кредит отработка имущество отпуск наследство контракт долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66326 Опубликовано 06.01.2010 в 15:27

Чем отличается Решение от Постановления?

Чем отличается Решение от Постановления?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: постановление, решение

  Ответов: 2

Смотря какое решение и какое постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Татьяна!Возможно, вы имели ввиду судебные документы.Решение - судебное постановление суда первой инстанции, рассмотревшего дело по существу, содержащее ответ (ответы) на заявленные требования. Постановление - судебное постановление, принятое Президиумом Верховного Суда Республики Беларусь, президиумами областных, Минского городского, Белорусского военного судов по результатам проверки решений, определений и постановлений в порядке надзора (стадия после рассмотрения в суде первой инстанции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 12.01.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 258763: Может ли он меня выгнать с детьми с дома?раз

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 239855: Безвозмездная передача 20 кв.м. при приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы