Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка амнистия отпуск оформление декретный отпуск увольнение зарплата суд беременность раздел имущества контракт право лицензия развод иск ребенок права армия раздел брак жилье ип молодая семья пособие долг договор очередь недвижимость приватизация строительство льготы алименты аренда гражданство молодой специалист льготный кредит оформление документов регистрация прописка общежитие сроки компенсация выселение квартира продажа налог налоги кредит оплата распределение имущество документы работа







  • Системы отопления и водоснабжения. Оборудование для систем отопления
    geo-comfort.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66321 Опубликовано 06.01.2010 в 14:27

будут ли высчитывать алименты и из пенсии по инвалидности

Здравствуйте! Я разведен. Выплачиваю алименты. Недавно случился инфаркт,получил 3 группу. Скажите, будут ли высчитывать алименты и из пенсии по инвалидности или только из заработной платы?Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: пенсия по инвалидности, инвалид, алименты

  Ответов: 1

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится СО ВСЕХ ВИДОВ ПЕНСИЙ, назначенных родителям (усыновителям), и установленных законодательством надбавок, повышений и доплат к пенсиям (кроме надбавки на уход) (п. 3.1 Перечня видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей, утв. Пост. СМ от 12.08.2002 № 1092) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дарья Залуцкая :: 06.01.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255632: Почему отказываются выплачивать пенсию по инвалидности гр-ке,имеющей вид на жительство

Вопрос № 246069: Пенсия по инвалидности

Вопрос № 241565: Будет ли получать пенсию по инвалидности 3ей группы инвалид, если он трудоустроится дворником

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Вопрос № 217122: входит ли пенсия в общее число доходов, с которых высчитывают алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы