Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь суд льготы регистрация оформление ип право раздел имущества недвижимость пособие армия прописка иск жилье ребенок документы кредит договор брак налоги контракт имущество амнистия льготный кредит отпуск приватизация наследство квартира раздел работа молодой специалист зарплата сроки компенсация алименты беременность долг отработка права аренда молодая семья распределение продажа выселение строительство гражданство лицензия развод налог общежитие декретный отпуск увольнение оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66320 Опубликовано 06.01.2010 в 14:26

во время декретного отпуска

Подскажите пожалуйста!Я проходила курсы по ИП от центра занятости. Мне после этого полагается помощь (2700000 рублей) со стороны государства на открытие, после чего я должна буду год не закрываться. ИП я еще не открывала, но хочу открыть. Дело в том, что я сейчас забеременела и стою на учете. Хотелось бы узнать: во время декретного отпуска будет истекать срок или нет и на мне после декретного отпуска будет висеть та же обязанность доработать оставшиеся месяцы; Будут ли мне оплачены детские, как если бы я работала на государственной фирме. Буду очень благодарна за любые нюансы по этому вопросу. Заранее благодарна.

Юля :: Кобрин


Ключевые слова: ип во время декретного отпуска

  Ответов: 1

Как я понимаю, Вы получаете субсидию фонда занятости как безработный, организующий самозанятость (регистрация в качестве ИП). Посмотрите внимательнее договор о предоставлении субсидии - Вам не вменяется обязанность осуществлять деятельность ближайший год, а просто не ликвидироваться. т.е. Вы будете зарегистрированы как ИП, покажете деятельность месяц-другой (т.е. платите единый налог+взносы в ФСЗН - эти квитки надо будет показать еще в центр занятости), а потом просто деятельность не осуществляете, но продолжаете оставаться в статусе ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы