Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип строительство прописка раздел имущества право отпуск ребенок очередь жилье молодая семья наследство пособие алименты общежитие долг оплата брак компенсация налог договор распределение льготы приватизация права беременность аренда регистрация квартира работа суд оформление армия амнистия лицензия развод гражданство имущество раздел иск сроки увольнение оформление документов кредит отработка выселение декретный отпуск документы продажа недвижимость зарплата налоги льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66317 Опубликовано 06.01.2010 в 14:04

имеет ли семья право на льготный кредит в г.Минске

Наша многодетная семья (3 ребенка) прописана в г.Молодечно, я и муж работаем в г.Минске. До рождения третьего ребенка стояли на очереди на улучшение жилищных условий в г.Молодечно и муж на очереди на квартиру в г.Минске(своего жилья нет ни в г.Молодечно, ни в г.Минске). Имеем ли мы право на льготный кредит для строительства квартиры в г.Минске? Какие документы куда подавать?

Доманская Оксана :: г.Молодечно


Ключевые слова: многодетная семья, льготный кредит, по месту работы

  Ответов: 1

имеете. Но кредит выдается в порядке очередности. Для этого сначала нужно дождаться своей очереди. Либо вступить в Минске в строительство дома, специальный перечень которых утверждается Мингорисполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 15:34

Судя по всему в Молодечно нам раньше предоставится возможность построить квартиру.Если мы начнем строить квартиру и возьмем кредит, то в Минске у нас уже не будет никаких возможностей? Нам надо отказаться от строительства в Молодечно и ждать очереди в Минске?

Доманская Оксана :: г.Молодечно


  Ответов: 1

В случае улучшения жилищных условий в Молодечно, ващ муж останется на очереди в Минске, так как это разные навселенные пункты. И когда к нему подойдет очередь в Минске вы также сможете расчитывать на получение льготного кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213790: Максимальный возраст детей, совместно состоящих с родителями на учете на получение общежития по месту работы одного из родителей

Вопрос № 40804: На учет нуждающихся по месту работы (службы)

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы