Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение наследство оформление документов аренда ип строительство жилье права отработка сроки приватизация алименты зарплата договор документы оплата контракт армия кредит декретный отпуск выселение прописка суд ребенок пособие молодой специалист недвижимость налог долг раздел раздел имущества брак льготы развод регистрация льготный кредит налоги отпуск работа распределение имущество гражданство оформление иск беременность молодая семья общежитие амнистия квартира лицензия очередь продажа компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66310 Опубликовано 06.01.2010 в 13:05

Как стать на очередь моему мужу?

У меня с мужем 2-х комнатная квартира в собственности,регистрация оформлена на меня.Наша семья распалась,он хочет создать новую семью(его будущая супруга ждет ребенка)и стать на очередь на квартиру, я тоже жду ребенка.Он подал заявление на развод.Но вся проблема в том,что мне нужно прописать мужа в нашей квартире,чтобы предоставить справку о составе семьи в банк для подтверждения льготного кредита,но он отказывается прописываться,так как не сможет стать на очередь от работы. На общую очередь в горисполком его будущая супруга становиться не хочет,долго ждать.Родители проживают в других городах.Как нам поступить чтобы он смог стать на очередь и мне не пришлось выплачивать банку разницу?

Золотарева Оксана :: Гродно


Ключевые слова: развод, очередь, квартира

  Ответов: 1

никак. Здесь нужно выбирать из двух зол наименьшее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 08:18

А если ему прописаться в нашей квартире и прописать туда двоих детей?В таком же случаи он сможет стать на очередь,ведь квартира 56 кв.м.?

золотарева оксана :: гродно


  Ответов: 1

подождите! Ведь можно стоять на очереди как по месту работы, так и по месту прописки. В двух местах одновременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.01.2010 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы