Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт долг раздел оплата регистрация жилье кредит строительство выселение аренда отработка льготы молодой специалист недвижимость отпуск алименты прописка договор пособие зарплата сроки ип налог развод льготный кредит документы брак наследство ребенок оформление документов работа гражданство право лицензия общежитие продажа квартира армия декретный отпуск иск очередь беременность распределение амнистия увольнение суд компенсация раздел имущества оформление налоги имущество права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66295 Опубликовано 06.01.2010 в 10:13

Сколько стоят услуги агенства?

Здравствуйте! Мы с мужем хотим снять квартиру на длительный срок в Минске через агенство -нас останавливает то,что цена на услугу в каждом агенстве разная. Каждый доказывает,что именно эта установленная тарифная ставка -вообщем цена получается от 175 -350 тысяч и выше...? Где же правда и как высчитывается сумма за оказанную услугу? Заранее большое спасибо.

Даша :: Минск


Ключевые слова: снять квартиру, тарифная ставка, агенство

  Ответов: 1

Даша, вообще, тарифы (ставки) на риэлтерские услуги установлены Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.03.2008 N 386(ред. от 20.07.2009) и для услуги по подбору вариантов для найма жилого помещения ставка составляет 5 базовых величин. Т.е. те, кто требует большую стоимость, скорее всего, навязывают Вам дополнительную услугу, например, представление письменной информации о спросе ипредложении и т.п.. Так что смело заявляйте о том, что занете о тарифах. И еще: обычно агенства при заключении договора сразу подсовывают клиенту для подписи акт выполненных работ. Ни в коем случае этого не делайте. Скажите, вот когда заселюсь, тогд и подъеду подпишу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43112: Умер собственник съемной квартиры. Что нам грозит?

Вопрос № 197267: как мне снять чужой чуп с моей квартиры?

Вопрос № 164851: как расторгнуть договор с риэлторским агенством и вернуть деньги?

Вопрос № 154827: могу ли я вернуть свои деньги?

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы