Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист работа отпуск брак раздел увольнение льготный кредит прописка выселение декретный отпуск право регистрация отработка армия договор очередь молодая семья пособие налог раздел имущества налоги компенсация оформление права лицензия оплата ип алименты иск амнистия сроки кредит зарплата суд продажа распределение аренда общежитие долг беременность льготы ребенок документы имущество гражданство строительство жилье контракт приватизация квартира развод недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66292 Опубликовано 06.01.2010 в 10:01

Могут ли изъять участок?

Я прописана в Боровлянах по договору найма(продляемому ежегодно) с 2007г., получила земельный участок как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Сейчас пишут, что прокуратура занимается лицами, которые прописались после Указа только, чтобы получить участок, и будут выявлять тех, кто зарегистрирован, но фактически не проживает. Подскажите, пожалуйста, какими способами это могут выявлять(внедряясь на частную собственность?)?... И по каким основаниям могут изъять участок(рег. документы получены)?

Козырева Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация, изъятие, участок

  Ответов: 1

Какими способами? Например, опрос соседей. Поэтому вам надо хоть иногда там появляться, "светиться" перед соседями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 11:22

А могут ли изъять участок?... Могут ли доказать, что на момент получения его я не проживала?...

Козырева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

это труднодоказуемо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 11:23

А могут ли изъять участок?... Могут ли доказать, что на момент получения его я не проживала?...

Козырева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

я вообще думаю, что тем самым хотят просто припугнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 254846: что включают госнужды города?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Вопрос № 246425: Имеет ли право таможня изымать товар без оповещения

Вопрос № 245822: Изъять земельный участок в счет погашения задолженности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы