Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия кредит распределение очередь льготный кредит развод документы жилье декретный отпуск строительство выселение ип налоги права общежитие отработка приватизация регистрация зарплата имущество алименты оформление документов продажа суд лицензия ребенок брак иск раздел имущества раздел беременность компенсация аренда пособие армия долг молодая семья работа оплата льготы квартира недвижимость увольнение оформление сроки отпуск прописка договор контракт налог гражданство молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66287 Опубликовано 06.01.2010 в 09:33

Какой процент таможенной пошлины у сумок для ноутбуков?

Здравствуйте,уважаемые юристы.У меня следующий вопрос: Какой процент таможенной пошлины имеют сумки для ноутбуков и требует ли этот товар обязательной сертификации?

Павел :: Минск


Ключевые слова: ноутбук, сумки, пошлина, сертификация

  Ответов: 1

20 %, но не менее 1,9 евро за 1 кг ( http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett42.aspx ); не требует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2010 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 12:04

А гигиенический сертификат?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос ----> в другой раздел консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279802: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 279799: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 263977: Обязан ли я показывать сумку в банке?

Вопрос № 73377: реализация не качественного товара

Вопрос № 282572: Могу ли я сдать ноутбук с трещиной ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы