Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие раздел льготный кредит аренда строительство наследство недвижимость работа алименты оформление иск ребенок договор права оформление документов отработка право имущество очередь суд регистрация налог документы армия гражданство молодой специалист приватизация долг амнистия увольнение жилье распределение пособие зарплата беременность компенсация продажа декретный отпуск развод прописка брак молодая семья квартира ип контракт сроки оплата налоги кредит раздел имущества льготы лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66285 Опубликовано 06.01.2010 в 09:22

Могут ли призвать на срочную службу

Здравствуйте дамы и господа, подскажите пожалуйста как можно подробнее про татуировки на открытых местах у лиц которых хотят призвать на воинскую службу. Могут ли меня призвать в армию на срочную службу при наличии татуировки на открытой части тела?

Иванов Юрий :: Гомель


Ключевые слова: воинская обязанность, отсрочка

  Ответов: 2

Это не повод для отсрочки.Вот дать ли вам оружие (кроме принятия присяги), подумают, а при работе с ломом и лопатой тату не мешает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 06.01.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для психиатра наличие тату все же будет одним из аргументов для вынесения заключения. разумеется, для устраивающего вас заключения, тату должно быть соответствующим по ряду критериев, в общем таким чтобы сразу полупсихом признали! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 07.01.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 224864: На какой срок призывают на службу в ГАИ вместо службы в армии

Вопрос № 182330: Есть второе гражданство, призывают в 2 странах. Что делать?

Вопрос № 149020: Могут ли призвать в армию заочника ВУЗа?

Вопрос № 61811: имеют ли право отказать в отсрочке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы